Влияет ли лишение родительских прав и судимость на работу в органах МВД, МЧС и т.д.?

• г. Мурманск

Моих родителей в детстве лишили родительских прав, а также отец судим, может ли это быть припятсвием для работы в органах МВД МЧС и и д.

Ответы на вопрос (4):

Ну если ваш отец был ранее судим, то вполне вероятно, что данное обстоятельство может быть препятствием для поступления на государственную службу.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, наличие судимости у отца практически делает невозможным Ваше трудоустройство в правоохранительные органы.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

Дети не в ответе за своих родителей. Поэтому судимость отца не должна рассматриваться в качестве отказа в приеме на работу. Удачи.

Доброго времени суток!

Нет, не должны отказать в принятии для работы в органы МВД или МЧС, по судимости отца, поскольку есть лишение родительских прав. На усмотрение работодателя.