Могу ли я получить паспорт в Москве

• г. Москва

Я могу получить паспорт в Москве? Я сам с Калмыкии и у меня всероссийский розыск от уклонения работ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, вы имеете право получить паспорт по месту пребывания.

Можете получить паспорт, в Москве, но вместо обычных десяти дней для оформления паспорта это займёт порядка двух месяцев.

Здравствуйте.

Вы можете получить паспорт по месту пребывания, но если вы в розыске, то вас найдут.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Бодрый день, Очир! Вы можете подать документы на получение паспорта, но нет гарантии, что вас не задержат, если вы находитесь в розыске. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!