Можно ли вернуть телефон после 7 дней покупки из-за неудобства использования?

• г. Тамбов

Мной был куплен телефон 7 дней назад, могу ли я его вернуть в магазин по причине того, что он неудобен в эксплуатации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, по указанной причине вы НЕ СМОЖЕТЕ вернуть телефон в магазин, у вас его не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы можете возвратить телефон в магазин только в том случае, если он ненадлежащего качества. В противном случае менять или возвращать деньги вам не обязаны.

Нет, без поломки вы его вернуть не сможете, потому как телефоны как технически сложные товары внесены в перечень товаров не пожлежащих возврату или обмену.