У меня есть 6 акций Хопер-Инвест. Могу ли я получить компенсацию в данный момент?

• г. Рязань

У меня есть 6 акций Хапер-Инвест. Могу ли я получить компенсацию в данный момент?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не понятно, о какой компенсации идет речь? Не существует законов о компенсациях по акциям Хопер-инвест. Поищите сами инфу о них в интернете.

Без помощи специалиста сложно защитить свои права. Всего доброго.

Хопер-инвест-это "пирамида", которая давно прекратила свое существование, организаторы собрали деньги, больше их никто не видел, так что можете оставить себе на память эти "акции"

Доброго вам времени суток. Вы можете получить компенсацию Там же, где ее получали владельцы акции МММ. Удачи вам и всего наилучшего.