У меня есть акции Хопер инвест. Можно ли получить компенсацию по ним?

• г. Кемерово

У меня есть акции Хопер инвест. Можно ли получить компенсацию по ним?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, у вас есть право на получение компенсационной выплаты в Федеральном общественно-государственном фонде защиты прав вкладчиков и акционеров (далее – Фонд).