Право участника Трудового фронта ВОВ, инвалида 1-ой группы на бесплатную замену газовой плиты - справка для сослования на документ.

• г. Ижевск

Имеет ли право участник трудового фронта ВОВ, инвалид 1-ой группы на бесплатную замену газовой плиты и, если имеет такое право, то на какой документ можно сослаться? Проживает: г. Воткинск, Удмуртская республика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Узнавайте свои льготы в органах соц. защиты и районной администрации

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!