Положена ли единовременная выплата (подъемные) молодому специалисту при устройстве по специальности после неспециализированной работы?

• г. Нижневартовск

Скажите, пожалуйста, положена ли единовременная выплата (подъемные) как молодому специалисту, если я устроилась работать по специальности сразу после окончания СУЗа, но до этого работала 2,6 года не по специальности. Образования в то время не было, подъемные не получала.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, на уровне РФ нет никаких выплат, может быть предусмотрена только локальными актами организации, удачи Вам!