Невиновность осужденного - Рамаев Гапал Магомедович обращается за помощью в своем деле

• г. Махачкала

Я Рамаев Гапал Магомедович хочу обратиться к вам за помощью? Меня в 2005 году осудили за убийство начальника Шамхальского пом милиции Шарипова М.Р. Верховный суд Республики Дагестан дал мне 22 года. Но я не совершал данное преступление, у меня было алиби но суд не проверил, а так же я обратился во все инстанции мне везде отказывают что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам лучше обратиться в правозащитные организации по данному поводу, чтобы Вам оказали содействие в данной проблеме, тут нужно добиваться чтобы внимательно изучили дело. Так же напишите в генеральную прокуратуру, укажите все обстоятельства, может быть получиться привлечь прессу.

Здравствуйте вы можете помочь мне? я уже обращался везде но смысла нет

Здравствуйте Гапал Магомедович! Странно что на стадии следствия и рассмотрения дела Ваш адвокат не поднял шумиху. Если вам везде отказывают, предполагаю, что Вы прошли уже все стадии обжалования приговора. Если у Вас действительно имелось алиби, (которое сейчас спустя 13 лет гораздо сложнее подтвердить), хороший адвокат должен был развалить данное дело. Я подумаю над вашей ситуацией и посмотрю что об этом имеется в интернете. Может найду ваш приговор. Ничего Вам не обещаю, но в случае возможности помочь Вам, я напишу в вам. Удачи.