У меня пенсия 10000 сколько % от пенсии можно выплачивать одному банку.

• г. Ростов-на-Дону

У меня пенсия 10000 сколько % от пенсии можно выплачивать одному банку.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Судебные приставы вправе удерживать не более 50 % из Вашей пенсии. Вы можете обратиться в суд, за рассрочкой.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Судебные приставы в рамках исполнительного производства могут снимать в общей сложности не более 50%. С уважением. Успехов.

Здравствуйте!

Если будет возбуждено исполнительное производство, то приставы будут удерживать с вашей пенсии 50% в месяц в счет погашения долга.

независимо от числа банков или других кредиторов, по исполнительным листам имеют право удерживать не более половины пенсии ежемесячно, то есть не более 5.000 руб.

Здравствуйте.

Судебный пристав вправе удерживать до 50% от суммы дохода, независимо от того, сколько у вас кредитов.

Спасибо за обращение на наш сайт.