Отказ в оплате коммунальных услуг для участника боевых действий в Чечне проживающего в частном доме с установленными счетчиками - правомерно ли это?

• г. Ставрополь

Мой зять участник боевых действий в Чечне. Ему отказали в по оплате коммунальных услуг на газ. воду. Так как его семья проживает в частном доме. Где установлены счетчики на воду и газ. правомерны ли эти действия? Светлана Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, отказали правомерно. Ему положена компенсация только за эксплуатационные услуги по содержанию дома и вывоз мусора - 50%

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.