У меня есть исполпроизводство по кредиту, может ли моя дочь 15 лет выехать за границу?

• г. Кемерово

У меня есть исполпроизводство по кредиту, может ли моя дочь 15 лет выехать за гарницу?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Да, может выехать за границу.

Ваши долги никак не распространяются на Вашу дочь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

Да, конечно может. Ваш дочь не отвечает по вашим обязательствам. Ей не могут поставить запрет на выезд из-за ваших долгов.

Может дочь 15 лет выехать за границу с кем-нибудь из родителей

на ней ваши долги никак не отражаются...

Статья 37 ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Предоставление отсрочки или рассрочки исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, изменение способа и порядка их исполнения 1. Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ. 2. В случае предоставления должнику отсрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительные действия не совершаются и меры принудительного исполнения не применяются в течение срока, установленного судом, другим органом или должностным лицом, предоставившими отсрочку. 3. В случае предоставления должнику рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительный документ исполняется в той части и в те сроки, которые установлены в акте о предоставлении рассрочки. Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Здравствуйте

Ваша задолженность на дочери никак не сказывается

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 18.07.2017) "Об исполнительном производстве"

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

Добрый день. Ваше исполнительное производство никак на право ребенка выезжать за пределы РФ не скажется. Выехать может с другим родителем или иным лицом при наличии нотариального согласия родителей.

Здравствуйте, ваша дочь имеет право выехать за границу, так как за ваши долги отвечаете только вы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания