Как найти реестродержателя и адрес акций Новороссийского судоремонтного завода для включения в наследственную массу?

• г. Самара

У меня такой вопрос: как найти реестродержаеля акций и его адрес для сообщения нотариусу, чтобы включить эти акции в наследственную массу. Акции Новороссийского судоремонтного завода.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Центральный банк России с соответствующим запросом. Центральный банк РФ ведет реестр ценных бумаг. Всего доброго.

Для Вас мной найдена интересующая Вас информация:

Полное фирменное наименование:

Акционерное общество «Новороссийский судоремонтный завод»

Краткое фирменное наименование:

АО «НСРЗ»

Наименование на английском языке:

Joint-stock company "Novorossiysk shiprepair yard"

Юридический адрес (адрес фактического местонахождения):

353902, Российская Федерация, Краснодарский край, город Новороссийск, Сухумское шоссе, б/н

ИНН 2315007476

ОГРН 1022302387172

телефонный код Код Новороссийска: 8 (8617) телефон 265091

Начальник отдела документооборота Чернис Надежда Павловна 265091 265091 chernis@nsrz.ru

Размер уставного капитала – 62 265 000 рублей (шестьдесят два миллиона двести шестьдесят пять тысяч) рублей 00 копеек.

Общее количество и категории выпущенных акций – 6 226 500 (шесть миллионов двести двадцать шесть тысяч пятьсот) штук размещенных акций, из них:

- обыкновенных – 4 669 900 (четыре миллиона шестьсот шестьдесят девять тысяч девятьсот) штук обыкновенных именных бездокументарных акций, номинальной стоимостью 10 рублей каждая;

- привилегированных типа А – 1 556 600 (один миллион пятьсот пятьдесят шесть тысяч шестьсот) штук привилегированных именных бездокументарных акций, номинальной стоимостью 10 рублей.

Сведения о государственной регистрации выпуска ценных бумаг (акций):

- Государственный регистрационный номер выпуска:

1-03-30860-Е от 27 октября 1999 г.

- Государственный регистрационный номер выпуска:

2-03-30860-Е от 27 октября 1999 г.

Размер уставного капитала – 62 265 000 рублей (шестьдесят два миллиона двести шестьдесят пять тысяч) рублей 00 копеек.

Общее количество и категории выпущенных акций – 6 226 500 (шесть миллионов двести двадцать шесть тысяч пятьсот) штук размещенных акций, из них:

- обыкновенных – 4 669 900 (четыре миллиона шестьсот шестьдесят девять тысяч девятьсот) штук обыкновенных именных бездокументарных акций, номинальной стоимостью 10 рублей каждая;

- привилегированных типа А – 1 556 600 (один миллион пятьсот пятьдесят шесть тысяч шестьсот) штук привилегированных именных бездокументарных акций, номинальной стоимостью 10 рублей.

Сведения о государственной регистрации выпуска ценных бумаг (акций):

- Государственный регистрационный номер выпуска:

1-03-30860-Е от 27 октября 1999 г.

- Государственный регистрационный номер выпуска:

2-03-30860-Е от 27 октября 1999 г.

Лицо, осуществляющее ведение реестра владельцев именных ценных бумаг эмитента:

АО «Независимая регистраторская компания»

Место нахождения: 121108, г. Москва, ул. Ивана Франко, д.8.

Телефон: 8 (495) 926-81-60

Почтовый адрес: 121108, г. Москва, ул. Ивана Франко, д.8.