Как доказать принадлежность акций, купленных на ваучеры детей, чтобы исключить их из общей наследственной массы?

• г. Москва

Акции куплены умершим на ваучеры 2-х его детей и собственные ваучеры. Как доказать принадлежность акций, купленных на ваучеры детей-детям для того чтобы не включать их в общую наследственную массу. Договора купли акций у наследников не осталось, есть лишь выписка из реестра акционеров.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Практически не возможно доказать, на кого акции оформлены?