У меня временная регистрация, могу ли я встать на учёт в центр занятости?

• г. Санкт-Петербург

У меня временая регистрация, могу ли я встать на учёт в центр занятости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению получить статус безработного и пособие по безработице можно только в ЦЗН по постоянной регистрации (по месту жительства)

Доброго времени суток! Вам может быть предоставлена государственная услуга содействия в поиске подходящей работы без выплаты пособия по безработице.

Вы можете зарегистрироваться в ЦЗН по месту временной регистрации только в целях поиска работы, без получения статуса безработного и пособия. Так как пособие по безработице платится только по месту жительства, а местом жительства является место постоянной регистрации, а временная регистрация - это место пребывания.