Возможность встать на учет в центре занятости с временной пропиской и права на обучение и пособия

• г. Тверь

Могу ели я встать на учет в центр занятости если у меня временная прописка. И могу ли я претендовать на обучение в центре занятости и пособия. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению центр занятости ставит на учет только по месту основной прописке. Возможно что обучение можно будет пройти по месту временной прописки.

Добрый день,

Нет, увы, по временной регистрации нельзя встать на учет в центр занятости. Они принимают граждан только с постоянной регистрацией по месту нахождения таких ЦЗН.