Устраиваюсь в МЧС, говорят, что не оплатят медкомиссию, это законно?

• г. Иркутск

Устраиваюсь в МЧС, говорят, что не оплатят медкомиссию, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Максим! Да, не оплатят, если оплата не оговорена во внутренней локально-нормативной документации (бывает работодатель берет на себя это). А вот промежуточные мед. осмотры работодатель обязан оплатить.