Срок выдачи аттестата о среднем образовании запросили в ВУЗе - что, если не вернуть его вовремя?

• г. Тула

Учусь в ВУЗе, срочно понадобился аттестат о среднем образовании. Обратилась в администрацию, написала заявление о выдаче аттестата на определенный срок (неделя).

Что будет, если я нарушу этот срок? Либо вообще откажусь возвращать аттестат. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего особенного не будет, если вы нарушите этот срок на несколько дней, так что можете не переживать по данному поводу. А вот вернуть аттестат нужно, в противном случае могут поставить вопрос вплоть до отчисления.