Как долго институты хранят документы об аттестатах о среднем образовании?

• г. Серпухов

Муж не закончил институт и оставил там свой аттестат о среднем образовании, это было 25 лет назад. А сейчас очень понадобился. Сколько лет в институтах хранят школьные аттестаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он может написать заявление в архив института и получить Аттестат вместе с Академической справкой.