Как заключить договор с ресурсоснабжающей организацией - особенности для ИП и физических лиц-предпринимателей

• г. Орёл

Как заключать договор с ресурсоснабжающей организацией, как Ип или как физ. лицо? Договора на нежилые помещения, принадлежат физлицу, но он занимается предпринимательством. Будет ли в чём-то разница?

Ответы на вопрос (1):

Договор вы сможете заключить и как физ. лицо и как индивидуальный предприниматель. Но тарифы будут рассчитаны как для коммерческого предприятия по соответствующим коэффициентам.

Но я бы вам рекомендовал заключить договор от физического лица, т.к. в этом есть определенные преимущества при определенных обстоятельствах...