Как выписаться из квартиры бывшей свекрови в Ташкенте, находясь в России и имея гражданство РФ?

• г. Подольск

Скажите, пожалуйста, как выписаться из квартиры бывшей свекрови в Ташкенте (Узбекистан), не выезжая туда, будучи в России, имея гражданство РФ и временную регистрацию в МО, проживая в г. Подольске? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оформить нотариально заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства в Узбекистане и отослать его в тамошнюю паспортную службу. Второй способ: зарегистрироваться по месту жительства в РФ и нотариально заверенные заявление о снятии с учета и копию паспорта с отметкой о "прописке" отправить" туда же - паспортную службу в Узбекистан. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, как выписаться из квартиры в Ташкенте (Узбекистан), не выезжая туда. Проживаю в России, имею РВП. Хочу встать на консульский учет, но без листка убытия не ставят на учет. Есть ли возможность не выезжая самостоятельно получить листок убытия?

У меня гражданство Узбекистан, проживаю в России более 8 ми лет, не регистрировался.

Как мне выписаться из квартиры в Ташкенте (Узбекистан) не выезжая туда? Чтобы обменять паспорт в посольстве Узбекистан.

И какие нужно документы, для подачи на гражданство РФ.

Уезжая из Ташкента (Узбекистан.) с дочерью (13 лет), я не выписалась. Сейчас, получив гражданство РФ по рождению, осталась проживать в МО г. Подольске. В скором будущем будет постоянная регистрация. Как выписаться из Ташкента, не возвращаясь туда? Заранее благодарю!

Как выписаться с квартиры в Узбекистане, если проживаешь с гражданством РФ в России? Помогите пожалуйста разобраться. Я бывший гражданин Узбекистана. Недавно получила гражданство РФ, по упрощённой программе (по браку, ребенок) по упрощенке, по закону, не нужно было отказываться от гражданства другого государства. Так и получилось.В Узбекистане есть квартира (мамина-гр Узбекистана, с ВНЖ в РФ) мы со старшем сыном прописаны по Узбекскому паспорту в этой кв. Мама собирается продавать квартиру в будущем, нам надо с нее выписаться. Как это сделать можно, не выезжая из РФ. спасибо за ответ.

Имею гражданство рф, (получила в консульстве, проживая в Греции). для постоянной регистрации нужен листок убытия из ташкента. Как получить, не выезжая в Ташкент?

Скажите пожалуйста, я гр.узбекистана, проживаю в россии на основании рвп, как я могувыписаться из квартиры в узбекистане, не выезжая из рф? А так же выписать своего ребенка, которому больше 1 года, который так же прописан в Ташкенте!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Маму перевезли с Узбекистана ей 77. Имеет гражданство, временную регистрацию в Москве но живет в Подольске. Можем перевести пенсию в Подольск и что для этого нужно. Заранее спасибо.

Проживаю в Ташкенте как получить гражданство РФ не выежая из Ташкента я лицо без гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение