Как выписаться из квартиры в Ташкенте и поменять паспорт в посольстве Узбекистан, не выезжая туда, имея гражданство Узбекистана и проживая в России более 8 лет? Какие документы

• г. Орехово-Зуево

У меня гражданство Узбекистан, проживаю в России более 8 ми лет, не регистрировался.

Как мне выписаться из квартиры в Ташкенте (Узбекистан) не выезжая туда? Чтобы обменять паспорт в посольстве Узбекистан.

И какие нужно документы, для подачи на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае не сможете. Поскольку УФМС немедленно примет решение о Вашей депортации.

Здравствуйте.

Увы не сможете