Как выписаться из квартиры в Узбекистане и оформить выписку для ребенка, проживающего в Ташкенте, находясь в РФ?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста, я гр.узбекистана, проживаю в россии на основании рвп, как я могувыписаться из квартиры в узбекистане, не выезжая из рф? А так же выписать своего ребенка, которому больше 1 года, который так же прописан в Ташкенте!

Ответы на вопрос (1):

В России ваша прописка на территории Узбекистана никакого значения не имеет,поэтому нет никакой необходимости