И сколько примерно это будет стоить?

• г. Владивосток

И сколько примерно это будет стоить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Марина!

Стоимость отправки посылки наложенным платежом - определяется от веса посылки согласно тарифам Почты России.

Поэтому обратитесь в отделение почты и уточните данную информацию у них.

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина, у каждого юриста свои расценки на предоставление услуг.

Всего хорошего, удачи вам.

--- Здравствуйте, цены у всех разные и дела по сложности, разные.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А сколько будут стоить судебные дела?