Продаю дом хотелось бы узнать сколько примерно это будет стоить?

• г. Татарск

Продаю дом хотелось бы узнать сколько примерно это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем ясен вопрос. Если речь идет о стоимости дома, то если Вы затрудняетесь в оценке, наверно надо обратиться к оценщикам ну или к риэлторам. Если вопрос о стоимость услуг риэлторов то я думаю , что они больше 50 т.р. не берут. Ну а государственная пошлина за регистрацию договора купли продажи 1000 р.

Обращайтесь!

Здравствуйте. Звоните, договоримся.