Как зарегистрировать ребенка временно или постоянно, если я гражданка Узбекистана с видом на жительство в России?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана с видом на жительство в России! Родился ребёнок, получили свидетельство о рождении. Какие мои дальнейшие действия касаемые документов для малыша? Как я могу его зарегистрировать времённо или же постоянно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, вы его имеете право зарегистрировать по своему месту жительства.

Добрый день, Сабина! Вы можете зарегистрировать его по своему месту жительства или по месту жительства мужа. Постоянно или временно - зависит от вашей прописки. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!