Я получал пенсию по потери кормильца во время обучения в ВУЗе. Получу ли я пенсию в июле, если получил диплом в начале июля?

• г. Смоленск

Я получал пенсию по потери кормильца во время обучения в ВУЗе. Получу ли я пенсию в июле, если получил диплом в начале июля?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! За весь месяц пенсию получить не сможете, но за несколько дней в июле месяце сможете получить пенсию.

Добрый день. И если вы предоставите сведения что вы окончили обучение и получили диплом вам сделать перерасчет и вы полностью пенсию не сможете получить только частично. Хорошего приятного дня.