Ожидание выплаты пенсии за июль при получении диплома в конце июля

• г. Киров

Получаю пенсию по потере кормильца. Оканчиваю вуз, в конце июля получаю диплом. Последний раз пенсия была начислена в июне? Или ждать выплаты за июль?

Ответы на вопрос (1):

С момента получения диплома вы уже не считаетесь студентом и права на получения пенсии у вас уже не будет.