Какой документ предоставить приставам о том, что счет в банке является алиментным, которые взыскивают приставы с бывшего мужа.

• г. Псков

Какой документ предоставить приставам о том, что счет в банке является алиментным, которые взыскивают приставы с бывшего мужа.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Представьте приставам договор банковского счета, который вы открывали и выписку по счету, где будут видны платежи и какие они.

Здравствуйте! Вам нужно предоставить справку, что на счет поступают алименты. Тогда арест снимут. Справку нужно заказать в бухгалтерии плательщика алимнетов.

Здравствуйте. Вам нужно предоставить выписку из лицевого счета по движению денежных средств по этому счету, к которая подтвердит что ев счет поступают только алименты.

Добрый день. Вам необходимо предоставить сведения о банковском счёте а также необходимо предоставить сведения о перечислениях счёт погашения от алиментов от вашего бывшего супруга. Хорошего приятного вечера.