Как вернуть доплату до уровня ПМП после официального трудоустройства?

• г. Нижний Новгород

Получала доплату до уровня ПМП, потом трудоустроилась официально на один месяц. Написала заявление на возобновление выплаты доплаты в марте месяце. Сейчас июль доплат до сих пор нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплачивается доплата с 1 числа следующего месяца после обращения за ней со всеми необходимыми документами. Если получаете федеральную доплату, то обратитесь в ПФ, если региональную доплату, то, обращайтесь в орган соцзащиты и уточните информацию.