Как вернуть доплату до уровня ПМП после официального трудоустройства?

• г. Нижний Новгород

Получала доплату до уровня ПМП, потом трудоустроилась официально на один месяц. Написала заявление на возобновление выплаты доплаты в марте месяце. Сейчас июль доплат до сих пор нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплачивается доплата с 1 числа следующего месяца после обращения за ней со всеми необходимыми документами. Если получаете федеральную доплату, то обратитесь в ПФ, если региональную доплату, то, обращайтесь в орган соцзащиты и уточните информацию.

Спросить
Пожаловаться

Я Валентина Петровна пенсионерка с 60 лет сейчас мне через 3 месяца исполнится 80 лет я инвалид 2 гр по общему заболеванию по исполнению 80 лет будет ли мне какая нибудь доплата заранее благодарю за разяснения.

Я ухаживаю за пожилыми старше 80 лет уже много лет за эти месяцы этой эпидемии я не видела ни одного волонтёра а они получают доплаты почему мне от государства фигу обидно.

У меня второй месяц списывают деньги с социальных выплат (проезд, и доплата), что делать как вернуть деньги? И как поступить чтоб больше не высчитывали.

Педагоги нашего детского сада в июне месяце не получили стимулирующую доплату имееют право это сделать. Наша зарплата уменьшилась в половину. Что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение