Как вернуть списанные деньги социальных выплат и предотвратить их дальнейшее вычетание?

• г. Красноярск

У меня второй месяц списывают деньги с социальных выплат (проезд, и доплата), что делать как вернуть деньги? И как поступить чтоб больше не высчитывали.

Ответы на вопрос (2):

Принесите приставу исолнителю соответствующие документы, подтверждающие поступление на указанные счета социальных выплат в определённом размере. Вернуть уже снятые деньги не получится.

Вам нужно подавать исковое заявление на оспаривание действий банка или приставов в зависимости от того где исполнительный лист, в нарушение ст 99-101 фз об исполнительном производстве.