Можно ли написать заявление, на прохождение полиграфа свидетелями?

• г. Смоленск

Можно ли написать заявление, на прохождение полиграфа свидетелями?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да вы можете написать заявление на прохождение полиграфа свидетелем но свидетели могут отказать так как его прохождении полиграфа это сугубо добровольно. Хорошего приятного вечера.

Заявление можно написать любое.

И его даже могут прочитать.

Но обязать свидетеля проходить проверку на полиграфе не позволит никакой закон.