Можно ли написать заявление, на прохождение полиграфа свидетелями?

• г. Смоленск

Можно ли написать заявление, на прохождение полиграфа свидетелями?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да вы можете написать заявление на прохождение полиграфа свидетелем но свидетели могут отказать так как его прохождении полиграфа это сугубо добровольно. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Заявление можно написать любое.

И его даже могут прочитать.

Но обязать свидетеля проходить проверку на полиграфе не позволит никакой закон.

Спросить
Пожаловаться

Меня обокрали а моим показаниям не верят и просят пройти полиграф могу ли я отказаться от прохождения полиграфа и буду ли наказуема и насколько процентов можно верить полиграфу.

У меня угнали автомобиль, дознаватель попросил меня написать добровольное заявление на прохождение полиграфа я его написал. Вопрос: могу ли я сейчас отказаться от прохождения полиграфа?

Мою жену обвинили в краже предложили пройти тест на полиграфе она согласилась т.к. не причем и после сотрудники полиции сказали что полиграф подтвердил ее причастность и теперь ее обвиняют в этой краже что теперь делать? Как можно переназначить прохождение полиграфа?

При расследовании уголовного дела, следователь предлагает мне пройти полиграф. Я не доверяю полиграфу, следователь требует письменный отказ от данной прохождения данной процедуры. Вопрос: - в праве ли я не подтверждать свой отказ от прохождения полиграфа в документальной (письменной) форме.

Меня зовут Виктория. Кто должен платить за прохождение полиграфа, работодатель или сотрудник? У нас в компании при прохождении полиграф при положительном результате платит компания, а при отрицательном сотрудник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня подозревают в краже медных листов с предприятия, вызвали в полицию предложили написать заявление на прохождение полиграфа, в силу не опытности в юридических вопросах написал. Могу ли я отказаться от прохождения после написания заявления?

Я написал заявление на согласие пройти полиграф я свидетель по уголовному делу могу ли я отказаться от прохождения полиграфа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение