Не выдают гражданство. Ошиблись в годе одной цифрой, вина УФМС, что делать?

• г. Нижневартовск

Не выдают гражданство. Ошиблись в годе одной цифрой, вина УФМС, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если причина отказа заключается именно в этом, то можно обратиться в суд и обжаловать действия УФМС по отказу в предоставлении гражданства, поскольку вашей вины нет

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в таком случае в суд на основании статьи 264 гражданского процессуального кодекса установить факт исправить ошибку. Хорошего приятного вечера.