Количество отпускных дней для совместительствующего работника, устроившегося в школу в сентябре 2016 и вышедшего в отпуск в июне 2017

• г. Новосибирск

Меня интересует-какое количество отпускных дней мне положено в школе, если я устроилась туда работать в сентябре 2016, а вышла в отпуск с июня 2017? При том, что я устраивалась почасовиком по совместительству. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Если вы работаете в школе по совместительству, то отпуск вам предоставляется одновременно с отпуском по основному месту работу.

Во сколько вы отработали более 6 месяцев, то имеете право на отпуск полной продолжительности, а не пропорционально отработанному времени.

Меня интересует-положено ли мне 56 дней как и всем учителям?

Добрый день.

Общие условия трудового законодательства, распространяется на всех граждан заключивших трудовой договор в равной степени, не имеет значение по совместительству вы устроены или к примеру с испытательным сроком.