Прохождение медосмотра на работу в другом городе без прописки - возможно ли пройти психотерапевта и нарколога на месте или требуется справка из места прописки?

• г. Улан-Удэ

Вопрос по прохождению медосмотра на работу в другом городе без прописки и без регистрации. Возможно ли пройти психотерапевта и нарколога по месту нахождения? Или все таки предется ехать туда, где прописан брать справки?

Ответы на вопрос (1):

Только по месту прописки придется ехать. По месту проживания не имея прописки постоянной данных специалистов не пройти. Всего доброго!