Произошло мелкое ДТП были выходные европротокол не оформили в 5 дневный срок, будут ли сейчас выплаты по ОСАГО?

• г. Ханты-Мансийск

Произошло мелкое дтп были выходные европротокол не оформили в 5 дневный срок, будут ли сейчас выплаты по осаго?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не соблюдены сроки, предусмотренные ст. 11.1 ФЗ "Об ОСАГО", то никаких выплат не будет.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.