Может ли неуплата кредита повлиять на поступление ребенка в мед вуз.

• г. Кузнецк

Может ли неуплата кредита повлиять на поступление ребенка в мед вуз.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Ваши кредиты никак не могут повлиять на обучение ребенка и на его поступления в любые учебные заведения.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте, не может, ваша задолженность по кредитному договору не влияет на поступление ребёнка в учебное заведение.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Ваша задолженность по кредитам никак не может повлиять на поступление ребенка в образовательное учреждение, в том числе в Мед. ВУЗ.

Светлана, добрый день!

Нет, конечно нет, даже представить не могу как эти два вопроса могут пересечься. Поступление происходит на конкурсной основе по итогам экзаменов. Вуз даже отдаленно не может требовать данные о счетах семьи.

Всего Вам наилучшего!

Нет, не может, это вообще не связанные между собой факторы, долг возможно взыскать в судебном порядке, а в вузе не требуют справку об отсутствии кредита.