Меня интересует срок оплаты штрафа за нарушение режима труда и отдыха.

• г. Новосибирск

Меня интересует срок оплаты штрафа за нарушение режима труда и отдыха.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Срок оплаты штрафа наступает после вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, а вступает такое постановление в силу по истечении 10 дней если не обжаловано.

Срок оплаты штрафа является стандартным-60 дней В вашем случае нет какого то иного срока Не оплатите штраф-его размер удвоится часть 1 ст 20.25 КОАП РФ.