Могут ли водителю – дальнобойщику выписать повторный штраф за нарушение режима труда и отдыха после первого нарушения?

• г. Санкт-Петербург

Если выписан штраф за нарушение режима труда и отдыха, водителя - дальнобойщика, могут ли по одному нарушению, выписать повторно штраф?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно, при повторном нарушении.

Если штраф за нарушение режима труда и отдыха выписан на следующий день,или через день и т.д- то это уже совершенно разные правонарушения