Я гражданка Украины, в миграционной карте цель визита транзит, сколько дней я могу прибывать в Москве без регистрации.

• г. Москва

Я гражданка Украины, в меграцыонной карте цель визита транзит, сколько дней я могу прибывать в Москве без регестрацыи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна! В Москве без регистрации вы можете пребывать только сутки, Вы обязаны зарегистрироваться не позднее следующего дня по приезду. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Доброго времени суток. По приезду Вы должны зарегистрироваться в течение суток по месту пребывания, случаи нарушение этого правила можете быть привлечены к административной ответственности.