Как избежать оплаты налога на безработных в размере 20000 р в год - особые категории граждан и условия

• г. Краснодар

Меня беспокоит введение налога на безработных в размере 20000 р в год. Возможности платить столько денег я не имею, работы достойной нет. Скажите есть ли возможность избежать оплаты этого налога? Может есть особые категории граждан или иные условия что-бы не платить налог.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, есть возможность, устраиваться на работу, но пока и налога такого нет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! А кто Вам сказал про такой налог, в России нет никакого налога не безработных, и в данный момент никто не собирается его применять.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательство Российской Федерации налог на безработных не существует обязательные медсборы так и не ввели.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте насколько мне известно В настоящее время закон на безработность не принят окончательно И в силу не вступил Поэтому пока еще никто Данный вид налога не оплачивает.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. В настоящее время налог на тунеядство законом не установлен, отсутствует даже законопроект о таком налоги, Поэтому пока платить ничего не придется.

Спросить
Пожаловаться

В каких случаях я должен платить налог за выигрыш в лоторею если я являюсь безработным и у меня нет дохода.

Меня признали безработной на этой неделе пришло пособие 1380 рублей, ведь писали, что минимум будет 4500 и ещё на детей по 3000, у меня двое детей. Где деньги, что за сумма назначенная 1380?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Плачу алименты. Оформлена как безработная на бирже труда с мая по сей день. С октября 2020 уже без пособия по безработице. В ноябре 2020 на больничном с переломом. С мая жили с несовершеннолетней дочерью на социальные выплаты. Судебный пристав начал начислять с октябре долг по средней заработной плате по России, а это 48000. На просьбу остановить начисления в таком размере, пока я недееспособная, пристав отказал. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение