Как избежать оплаты налога на безработных в размере 20000 р в год - особые категории граждан и условия

• г. Краснодар

Меня беспокоит введение налога на безработных в размере 20000 р в год. Возможности платить столько денег я не имею, работы достойной нет. Скажите есть ли возможность избежать оплаты этого налога? Может есть особые категории граждан или иные условия что-бы не платить налог.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, есть возможность, устраиваться на работу, но пока и налога такого нет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! А кто Вам сказал про такой налог, в России нет никакого налога не безработных, и в данный момент никто не собирается его применять.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательство Российской Федерации налог на безработных не существует обязательные медсборы так и не ввели.

Здравствуйте насколько мне известно В настоящее время закон на безработность не принят окончательно И в силу не вступил Поэтому пока еще никто Данный вид налога не оплачивает.

Доброго времени суток. В настоящее время налог на тунеядство законом не установлен, отсутствует даже законопроект о таком налоги, Поэтому пока платить ничего не придется.