Я гражданка РБ. Живу с гражданином. РФ. У нас двое маленький детей. Меня муж избивает. Что мне делать?

• г. Калуга

Я гражданка РБ. Живу с гражданином. РФ. У нас двое маленький детей. Меня муж избивает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Я гражданка РБ. Живу с гражданином. РФ. У нас двое маленький детей. Меня муж избивает. Что мне делать?
1. Обращаться с заявлением в полицию;

2. Расторгать брак.

Евгения, обращайтесь в полицию с заявлением, снимайте побои. Заранее найдите себе временное убежище, где вы можете с детьми побыть в случае опасности. Это может быть квартира родных, друзей или комнаты, которые предоставляет кризисный центр.

Евгения, добрый день! Писать заявление в полицию на побои и фиксировать все справками в медицинских учреждениях. Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением, фиксируйте побои.

Вы можете расторгнуть брак, подав исковое заявление в суд по месту жительства (регистрации) мужа, а также взыскать алименты.

Здравствуйте. Вы можете написать заявление в полицию, о факте избиении. А лучше всего развестись, и жить отдельно. Спасибо за обращение на наш сайт.