А что же мне делать после увольнения. Муж не работает, а у меня двое маленьких детей.

• г. Москва

А что же мне делать после увольнения. Муж не работает, а у меня двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый клиент. Спасибо за обращения на наш сайт за консультацией. Вам необходимо обратиться в соц защиту для получения пособия на детей. Вашему мужу нужно встать на биржу труда и так же получать пособие по.безработице.