Как предотвратить депортацию, когда у меня есть двое маленьких детей и русский муж?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте я гражданка Молдавии, живу в Росси у меня двое маленьких детей, муж русский, меня хотят департировать. Что сделать, чтобы этого не произошло,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Чтобы вам помочь необходимо понимать конкретные обстоятельства (за что вас хотят выдворить, есть ли у Вас РВП, какие нарушения были допущены).

Предварительно у вас имеются все основания, чтобы остаться в стране.