Возможно ли вернуть кровать без упаковки в случае ее повреждения в процессе сборки?

• г. Богородицк

Я купила двухъярусную кровать, в процессе сборки обнаружилось что матрац порван и одна деталь треснута. Упаковку я выкинула. Могу ли я вернуть в магазин кровать без упаковки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это сделать будет довольно сложно, и дело не в упаковке, вам нужно будет доказать, что дефекты матраса и детали возникли до передачи вам кровати.

Доброго времени суток. Вам следует предъявить письменную претензию о выявленных дефектах в адрес продавца. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.