Расчет кворума решения собрания

• г. Смоленск

На общем собрании СПК нет кворума. Можно ли голосовать? Будут ли в решения собрания правомочны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если кворума не будет, то соответственно решение будет считаться непринятым.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Олег

Читайте свой устав СПК, но обычно если нет кворума, то голосование будет недействительным

Всего хорошего.

Добрый день уважаемый Олег

Голосовать можете, но юридической силы такое голосование не будет иметь.

Удачи вам и вашим близким!