Мой муж турок, я русская. Можем ли мы купить путевку в Турцию с вылетом из России?

• г. Волгоград

Мой муж турок, я русская. Можем ли мы купить путевку в Турцию с вылетом из России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это не запрещено никаким законодательным актом.

Здравствуйте, Ксения!

Да, конечно, можете. Для этого нет никаких препятствий. Стоимость визы в Турцию для россиян в 2017 году равна нулю, если длительность пребывания в государстве не превысит срок в шестьдесят дней.