Что такое расчетный счет в Постановлении о возбуждении исполнительного производства и нужно ли предоставлять свои данные?

• г. Казань

В Постановлении о возбуждении исполнительного производства указан расчетный счет на который должник должен перечислять денежные средства. Что это за расчетный счет? Если я данные свое счета не предоставляла.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Вероятнее всего речь идет о депозитном счете службы приставов исполнителей, а не о вашем расчетном счете.

Вероятно судебного пристава, отделения судебных приставов. Но лучше непосредственно приставу эти вопросы задавать и уточнять. Всего доброго!

Здравствуйте!

Это реквизиты судебных приставов. Обратитесь к приставам и предоставьте свои банковские реквизиты, для перечисления денежных средств.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Это депозитный счет судебных приставов, вы вправе обратиться непосредственно к ним, предоставить им свои реквизиты для перечисления средств.

Скорей всего это счет службы судебных приставов.

Обычно должник перечисляет на счет службы., а приставы на счет взыскателя.

Всего хорошего.

Здравствуйте! В постановлении о возбуждении исполнительного производства указывается депозитный счет ГОСП (РОСП), на который должник можете перечислить средства.