Включается ли декретный отпуск в выслугу лет сотрудника полиции для начисления пенсии и получения специального звания?

• г. Краснодар

Декретный отпуск с 1.5 лет до 3 входит ли в выслугу лет у сотрудника полиции для начисления пенсии и в выслугу для получения специального звания?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

К сожалению нет, время нахождения в отпуске по уходу за ребёнком не входит в стаж на выслугу

Всего хорошего.

В стаж засчитают все время нахождения в декретном отпуске.

Для сотрудниц силовых структур нет никаких ограничений в этом вопросе.