Отсутствие перерасчета пенсии после сокращения - Компания типа Амвей и действия ПФ

• г. Воркута

Мне не сделали перерасчет пенсии после сокращения 9 января 2017. Прошло уже 6 месяцев. Я числюсь в ПФ как работающая. Я зарегистрирована в компании типа Амвей, прав ли ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы зарегистрированы в компании и получаете там официальный доход, то вы считаетесь работающей и индексации вам не будет

Всего хорошего.