Взыскание кредита по решению суда - требуются ли государственные пошлины и как узнать их размер и реквизиты?

• г. Кемерово

При подаче апелляционной жалобы на решение суда о взыскании кредита нужно платить гос. пошлину, если да, то какую сумму и где брать реквизиты?

Ответы на вопрос (6):

Конечно нужно платить госпошлину размер госпошлину указан в статье 333.19 нК РФВ Интернете без проблем можете посмотреть эту статью Реквизиты госпошлины можете получить в Сбербанке-они там имеются.

Реквизиты можно узнать на сайте соответствующего суда. Сумма госпошлины зависит от исковых требований, их размера, и рассчитывается согласно ст 333.19 НК РФ.

Реквизиты можно взять на официальном сайте суда. Государственная пошлина за подачу апелляционной жалобы составляет 150 руб.

Добрый день! Реквизиты нужно брать на сайте суда, там указаны именно для подачи апелляционной жалобу, а так пошлина 150 рублей будет составлять.

150 руб если Вы физическое лицо-ст 333.19 НК РФ

Реквизиты для оплаты-на сайте вышестоящего суда, который будет рассматривать Жалобу, где можно сформировать и квитанцию.

Доброго времени суток! Для физического лица размер государственной пошлины в вашем случае составит 150 рублей, реквизиты для оплаты вы можете получить в суде, при оплате пошлины в банке потребуется ваш паспорт и свидетельство ИНН. Всего хорошего!